Нам 10 лет!

12 марта 2014

Сегодня, 12 марта,  нашей компании исполняется 10 лет




 

В последнее время нас часто спрашивают, в чем секрет успеха «Авангарда»? Нам  же всегда кажется, что ответ для любого, хоть немного знающего нашу компанию, очевиден и лежит на поверхности. Наш успех заключается в наших желаниях.
 

В желании мечтать

Мы мечтаем о новом производственном комплексе, где разместится самое современное оборудование, швейный цех, вышивальный цех. Одежда и обувь, выпускаемая под нашими торговыми марками, будет доступна не только в  России, Казахстане, на Украине и в Беларуси, но и в других странах мира, благодаря нашим филиалам и партнерам.
 

В желании не быть похожими на других

Мы разрабатываем наши новые модели с учетом особенностей строения тела, с учетом специфики каждой профессии. Мы находимся в постоянном поиске материалов и технологий для разработки новых средств защиты. Мы умеем найти «золотую середину» между инновационными материалами и традиционными технологиями. Мы постоянно ищем простые и яркие решения для, казалось бы, сложных и скучных вещей.
 

В желании удивлять и удивляться

Мы делаем яркие презентации и показы нашей продукции, изо дня в день доказывая, что производство спецодежды может быть интересным и увлекательным. Мы создаем новые сервисы для клиентов, чтобы им было удобнее работать с нами.
 

В желании побеждать

Всегда. Во всех жизненных ситуациях. Будь то спорт или бизнес. Будь то неприступные скалы Монблана или производство профессиональной экипировки. Мы добьемся того, чтобы люди в России носили качественную и удобную одежду и обувь на работе и на отдыхе.  И чтобы профессиональная экипировка носила имя «Авангард».
 

В желании объединять

Наших сотрудников, наших друзей, наших партнеров. Мы – команда.
 

Но наш главный секрет успеха заключается в людях. Необычных людях. За 10 лет мы создали команду необычных, смелых, мечтающих, активных и талантливых людей, которые не боятся заявлять и воплощать в жизнь самые смелые мечты.

Все это не просто громкие слова. Это наш жизненный принцип, и мы каждый день доказываем реальность наших желаний и планов.

Уже сегодня у нас есть, чем гордиться. Это и современная качественная одежда, и доступная обувь, и наши Центры продаж.
 

Что будет с нами завтра?

Мы не боимся меняться и идти вперед. Мы выйдем на новые рынки и покорим новые вершины. 

Мы видим, что мы хотим воплотить в ближайшие 10 и 50 лет. И у нас есть желание и возможности изменить мир. И самый главный наш секрет в том, что у нас есть – МЫ,  КОМАНДА, КОТОРАЯ  МОЖЕТ  ИЗМЕНИТЬ  МИР.

 





Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания